vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Мероприятие проходит 22-23 марта в рамках выставки «Моя земля».

 2205

 В этом году слушатели лекций узнают об инновациях органического земледелия, особенностях  весенних работ в саду, правилах пожарной безопасности в СНТ, особенностях выращивания многолетних цветов и многом другом. А также гости программы смогут принять участие в различных мастер-классах.

С приветственным словом конференцию открыл проректор по научной работе и инновациям, заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им проф. Н.Ф. Коняева  Уральского ГАУ, к.с-х.н., доцент Михаил Карпухин «Уважаемые садоводы, очень рад видеть вас в стенах Уральского государственного аграрного университета! Мы с вами делаем одно большое дело – обеспечиваем личную продовольственную безопасность и продлеваем жизнь всему населению, потому что продукция, выращенная самостоятельно, более полезная. Уральское садоводство на сегодняшний день может обеспечить население  почти всеми овощными и плодовыми культурами. Наши селекционеры знают технологии выращивания различных овощей и фруктов, их биологию, а также «экономику» выращивания растений, что крайне важно для получения больших урожаев».

2203

А уже завтра Михаил Карпухин выступит с исследованием на тему «Технологии  выращивания тыквенных культур (арбуз, дыня, кабачок). Секреты агротехники».

Напомним, что на выставке-продаже Вы можете приобрести семена, удобрения, посадочный материал, садовые и комнатные цветы, а также продукты питания (мёд, халву, подсолнечное масло и другое).

2207

Выставка проходит в холле актового зала (2 этаж) УрГАУ по адресу г. Екатеринбург, ул. Тургенева ,23  с 10:00 до 16:00.

Вход свободный, при себе иметь ПАСПОРТ.

Контактный телефон: +7 (343)-350-97-56, 221-40-36

С программой конференции можете ознакомиться здесь.

Текст- Наталья Мартыненко

Фото- Вадим Шабратко, Наталья Мартыненко

22.03.2024.

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".