Юбилейный учебный год

22 апреля 2017 года на базе УрГУПС прошла Универсиада ВУЗов Свердловской области по армспорту. В общекомандном зачете мужская сборная заняла почетное 5 место, женская команда выступила не хуже и заняла так же 5 место! В личных результатах отличились: Ена Мария (ТФ) - 2 место,  Грудкина Елизавета (ФВМиЭ) - 4 место, Рыбина Мария (ФВМиЭ) - 4 место, Шалкиев Виктор (ИФ) - 4 место, Ханов Салават (ИЭФиМ) - 5 место, Коковин Константин (ФВМиЭ) - 5 место, Вагнер Андрей (ФТТМиС) - 4 место, Шима Вячеслав (ФТТМиС) - 5 место, Шишканов Дмитрий (ИФ) - 5 место.

Поздравляем ребят с достойным результатом!