УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Поздравляем хореографический коллектив «Забава» технологического факультета с блестящим выступлением на международном конкурсе.

Фестиваль хореографического искусства «Dance Exclusive» прошел 7-8 апреля в центре культуры «Урал».

Студенты Уральского ГАУ стали обладателями Диплома 1 степени в номинации «Фламенко», Лауреатами 2 степени в номинации «Народный танец» и Лауреатами 3 степени в номинации «Первый шаги».

Желаем дальнейших творческих успехов!

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".