Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Уважаемые студенты и преподаватели!

В Свердловской области начинается очередной отбор участников в программу «УМНИК». Конкурс проводится федеральным Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, более известным как Фонд бортника. Поддержку в размере 500 тысяч рублей получат инновационные проекты, предложенные молодыми учеными.

НАПРАВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ:
H1. Информационные технологии
H2. Медицина будущего
H3. Современные материалы и технологии их создания
H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5. Биотехнологии

Положение о программе "Участник молодежного научно-инновационного конкурса"

Прием заявок: +7(343) 221-40-36, 89827604362
Отдел по научной инновационной работе и докторантуре Уральского ГАУ,

Сиразетдинова Эльвира Илхамовна – специалист по научной инновационной работе и докторантуре Уральского ГАУ

logo list

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".