УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Учебно-опытное хозяйство агрономического университета обзавелось новыми подопечными: семь поросят породы «Вьетнамская вислобрюхая» постепенно адаптируются к уральским условиям.

OTV ОТВ

Подружиться с иностранцами пытаются уральские ветеринары: на территории учебно-опытного хозяйства Аграрного университета студенты и преподаватели изучают повадки азиатских свиней, чтобы приспособить их для свердловских ферм.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".