presswall

vayenshtefan banner                                                           Rossia

Интернет-газета Вайенштефан -                                                                                                                   «Радио России – Радио Урала»

ведущее аграрное СМИ Минсельхоза России

УрГАУ вошёл в пятёрку лучших сельскохозяйственных вузов России.

itr tas Информационное агентство ТАСС

Уральский государственный аграрный университет (УрГАУ) признан лучшим профильным вузом в УрФО, сообщили в департаменте информационной политики свердловского губернатора. В рейтинге сельскохозяйственных вузов страны УрГАУ вошел в пятерку лучших.

vech vedomosti Вечерние ведомости

Уральский государственный аграрный университет лидирует среди профильных вузов УрФО.