Юбилейный учебный год

Абитуриентам! Прием документов на поступление осуществляется дистанционно: посредством сайта УрГАУ или почтой России.

presswall

vayenshtefan banner                                                           Rossia

Интернет-газета Вайенштефан -                                                                                                                   «Радио России – Радио Урала»

ведущее аграрное СМИ Минсельхоза России

Елки для усатых появятся завтра в торговых центрах и ветеринарных клиниках Екатеринбурга. В помощи под новый год нуждается центр реабилитации животных.