Юбилейный учебный год

presswall

vayenshtefan banner                                                           Rossia

Интернет-газета Вайенштефан -                                                                                                                   «Радио России – Радио Урала»

ведущее аграрное СМИ Минсельхоза России

15 февраля в Уральском государственном аграрном университете (г. Екатеринбург) открылась международная научно-практическая конференция.
Конференция по вопросам развития эффективного сельского хозяйства «Научно-технологическое развитие сельского хозяйства и природопользования: взгляд в будущее» приурочена к 77-летию университета. В научно-практической конференции приняли участие ведущие ученые и академики РАН, а также представители иностранных государств Европы и СНГ.

В ходе торжественной части мероприятия заместитель директора Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин обратился с речью к преподавателям и студентам университета.