УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

По вопросам поступления в Уральский ГАУ обращаться в чат WhatsApp:  +7 966 704 77 47

Подготовительное отделение открыто для всех иностранных граждан, решивших получить образование в вузах России на русском языке.

Окончив учебу в России и возвратившись домой, большинство из Вас становятся посланниками России в самых отдаленных уголках планеты, неся ее богатейшее культурное и духовное наследие. Во время обучения в нашем вузе Вы познаете не только богатство и уникальность российской истории и культуры, но и приобретете друзей на всю жизнь.

Добро пожаловать на Подготовительное отделение для иностранных граждан Уральского государственного аграрного университета!

• Уровни владения русским языком (требования): www.russia.edu.ru

Контактная информация:

Телефон: +7 (343) 221-40-30 (рабочий), +7 966 704 77 47 (мобильный)

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1

2

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".