УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Весной мы проводили Дни открытых дверей онлайн.  О специальностях, вариантах обучения, правилах поступления, студенческой жизни, стипендиях и многом другом рассказывали как представители факультетов, приемной комиссии, так и сами студенты. Посмотреть прямые эфиры можно в записи на официальном youtube-канале Уральского государственного аграрного университета.   Кроме того, о жизни университета можно узнать из социальных сетей - InstagramVkontakteFacebook.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".