УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Уральский государственный аграрный университет приглашает вас почтить память жертв террористических актов.

Эта памятная дата установлена в соответствии c Федеральным законом РФ «О днях воинской славы (победных днях) России» от 6 июля 2005 года.

Она связана с трагическими событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда боевики захватили в школе №1 более 1100 человек в заложники. В течение трёх дней террористы удерживали детей, их родителей и сотрудников школы в нечеловеческих условиях.
В день солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Уральский ГАУ приглашает почтить память жертв террористических актов. В фойе учебных корпусов № 1 и № 4 расположена фотовыставка в память о Героях – уральцах, павших смертью храбрых, спасая мир от терроризма в Беслане, Сирии, Чечне, Дагестане….

3 сентября в 12.00 в Центре культуры и творчества студентов состоится показ фильма «Беслан» Александра Рогаткина.

10

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".