УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Кафедра математики и информатики формирует факультативную группу «Компьютерная математика».

Студентам:

- любого факультета,
- любой специальности,
- любого курса.

Для зачисления в группу необходимо передать на кафедру математики и информатики «направление-рекомендацию» факультета (кафедры) с данными:

- ФИО студента,
- Факультет, кафедра, курс специальность,
- Отсутствие академических задолженностей,
- Контакты (e-mail, телефон).

После обучения выдается сертификат.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".