УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Участники конкурса - студенты 1-3-х курсов бакалавриата и 1-4-х курсов специалитета.

Конкурс является крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В рамках Конкурса каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Конкурсом предусмотрено 11 направлений:
1) «Расширяю границы возможного» (спорт);
2) «Открываю страну» (путешествия и туризм);
3) «Двигаю прогресс» (новые технологии, индустрия 4.0);
4) «Меняю города» (городская среда);
5) «Вдохновляю» (искусство и творчество);
6) «Развиваю среду» (креативные индустрии);
7) «Берегу природу» (экология);
8) «Делаю добро» (волонтерство);
9) «Говорю о главном» (журналистика и новые медиа);
10) «Помню о важном» (историческая память);
11) «Создаю новое» (бизнес, стартапы).

Проведение конкурса запланировано в период с апреля по ноябрь 2021 года.

200 финалистов Конкурса получат грант в размере 1 000 000 рублей, который можно использовать на образование (бакалавриат или магистратура), запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Подробная информация здесь.

11

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".