Уважаемые преподаватели и сотрудники Уральского аграрного госуниверситета!

25 января 2021 года в поликлинике № 2 ЦГКБ № 6 города Екатеринбурга (улица Белинского, 130) началась массовая вакцинация преподавателей и сотрудников Уральского ГАУ от коронавируса. Прививки проводятся лицам, достигшим 18-лет, не болевшим коронавирусом, не имеющим признаков простудных заболеваний, а также обострений хронических заболеваний, с использованием вакцины «Гам-КОВИД-Вак», международное название вакцины «Спутник V».

Для проведения прививки в прививочный кабинет поликлиники по вышеуказанному адресу приходят одновременно 5 человек, так как одна ампула содержит 5 доз вакцины, предъявляют в регистратуру поликлиники: паспорт, полис обязательного медицинского страхования, страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС), прививочный сертификат.

Всем желающим сделать прививку необходимо обратиться в медицинский кабинет университета (улица Тургенева, 23, 2 этаж) по телефону (343) 221-41-21:
Пн, вт, чт, пт с 09.30 до 14.00 часов
Ср - с 09.30 до 11.30 часов
Сб, вс - выходные

Прививку от коронавируса можно сделать также по записи и в лечебно-профилактическом учреждении по месту постоянного жительства.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".