УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Создание и ведение высокоэстетичного и продуктивного плодового сада».

Ведет программу её автор – Ирина Ивановна Богданова, агроном-плодовод, селекционер, член Союза специализированной ландшафтной отрасли Урала «Клевер», кандидат сельскохозяйственных наук.

В программе курса много полезной информации: как правильно выбрать сорта, разместить плодово-ягодные растения на своем участке, советы по выращиванию, уходу и многое другое.

Программа рассчитана на 28 академических часов (7 дней по 4 академических часа). Начало занятий 9 марта 2021г. Стоимость обучения 10 000 руб.
Заявки принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., вопросы по тел. 8(343) 221-40-16

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".