УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Уральский ГАУ и Высшая Школа Экономики и Менеджмента УрФУ

проводят международную студенческую конференцию "Mathematical and computer modeling of economic and agricultural processes" ("Математическое и компьютерное моделирование экономических и сельскохозяйственных процессов").

Сопредседатели конференции:
• С.В. Кругликов (ВШЭМ, УрФУ),
• М.Б. Носырев (УрГАУ)

Члены оргкомитета:
• Н.А. Андрюшечкина (УрГАУ),
• И.М. Донник (РАН, Москва)
• Г.А. Бочаров (ИВМ РАН, Москва)
• А.В. Ким (УрГАУ, УрФУ),
• В.М. Кормышев (УрФУ),
• А.В. Иванов (УрФУ),
• Gab-Sang Yoo (Chungwoon university, Republic of Korea)
• Oh-Bok Kwon (Kookje university, Republic of Korea)
• Guang-Da Hu, Department of Mathematics, Shanghai University, Shanghai, P.R. China.
• Lizhen Shao, School of Automation and Electrical Engineering, University of Science and Technology Beijing, Beijing, 100083. P.R. China.

Дата проведения конференции: 10-14 апреля 2021 год.

Публикации (по результатам конференции планируются публикации):

• публикация тезисов докладов к началу конференции,
• публикация трудов конференции.
Рабочие языки: русский и английский

Требования к докладу:
1 Тезисы объемом до 300 слов (или ¼ страницы формата А4),
2 Труды конференцию планируется опубликовать по результатам конференции и формат статей будет сообщён авторам дополнительно,
3 Тематика конференции включает все вопросы, связанные с математическим моделированием и компьютерным анализом сельскохозяйственных процессов.

Для участия необходимо до 31 декабря 2020 года предоставить тезисы докладов на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Ответное уведомлении о принятии докладов: до 24 января 2021 года.
О сумме регистрационного взноса участникам будет сообщено в информационном письме.

Уральский Государственный Аграрный университет: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".