Встреча состоится 26.11.2020 г. в 15:00 ч.

Одной из наших основных целей является информационная поддержка студентов и молодых специалистов в аграрном секторе. В рамках следующей онлайн-встречи познакомим будущих специалистов сельского хозяйства с возможностями получения качественных практических профессиональных знаний в Германии.

Еще одной эффективной возможностью является практика союзa LOGO e.V., который организует стажировки в сфере экологического земледелия продолжительностью от 6 до 12 месяцев. Благодаря жизни в фермерской семье и работе на семейном предприятии практиканты приобретают практические навыки.

Спикеры:

Дмитрий Бессонов – второй председатель Logo e.V., куратор программ практик
Лилит Арутюнян – куратор программы практик DEULA-Nienburg и координатор программы Erasmus
Наши спикеры с радостью познакомят всех желающих с программами практики и ответят на интересующие вопросы.

Для участия необходима регистрация по ссылке.

6

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".