1. Смотрите рейтинговые списки на сайте Уральского государственного аграрного университета.

2. Подпишите согласие на зачисление на коммерческую форму обучения на одно направление (специальность).

3. Заключение договора на программы ВО (СПО) будет производиться по ЕГЭ или результатам вступительных испытаний (среднему баллу аттестата) соответственно.

4. Договор будет выслан по почте, указанной в заявлении поступающего. Вам необходимо его распечатать, подписать и в тот же день выслать на почту, с которой получен договор.

5. Ждите приказа о зачислении!