Оформить социальные выплаты в период карантина возможно посредством электронной почты следующим образом:

Категория:

1. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот, лица, из числа детей, оставшихся без попечения родителей, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя

2. Лица, имеющие право на выплату социальной стипендии (имеющие подтверждающий документ из органов социальной политики)

3.  Лица имеющие право на выплату пособия по беременности и родам, а также единовременного пособия за постановку на учет в ранние сроки беременности

Действия:

1. Заполнить заявление

2. Приложить подтверждающий документ

3. Цветным сканом отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявление и документы (если нет цветного  скана, возможно черно-белое фото)

4. По окончании карантина в течении 2-х недель обязательно принести оригиналы заявления и документов!

Формы заявлений:

- Заявление на единовременное пособие по беременности

- Заявление на пособие по беременности и родам

- Заявление на выплату государственной социальной стипендии

- Заявление на транспортные расходы сиротам