Процветания, счастья, радости, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях!

Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства сердечно поздравляет Вас и Ваш замечательный коллектив с Новым 2020 годом!

Поздравление от Департамента научно-технологической политики и образования

26

Поздравление от коллектива Института экологии растений и животных УрО РАН

25

Поздравление от Заместителя председателя Правительства Свердловской области Чемезова С.М.

24

ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса»

23

ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева»