УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Процветания, счастья, радости, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях!

Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства сердечно поздравляет Вас и Ваш замечательный коллектив с Новым 2020 годом!

Поздравление от Департамента научно-технологической политики и образования

26

Поздравление от коллектива Института экологии растений и животных УрО РАН

25

Поздравление от Заместителя председателя Правительства Свердловской области Чемезова С.М.

24

ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса»

23

ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева»

28

ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина»

27

Дагестанский государственный аграрный университет им. М.М. Джамбулатова

28

Казахский национальный аграрный университет

1

Казахский агротехнический университет им. Сейфуллина

2

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".