УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Приглашаем сотрудников Уральского государственного аграрного университета в День Победы принять участие в акции.

Участники проходят по улицам городов с фотографиями своих родственников - ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны.

Участникам шествия из числа сотрудников нашего университета мы изготовим фотографию с датами жизни вашего Героя. Качественный вариант фотографии вашего Героя можно отправить на адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. после чего связаться с А.Н. Федоровым, тел.: +7 (343) 221-41-43.

Заявки подавать до 30 апреля 14:00 ч. включительно.

Время и место шествия будет объявлено дополнительно.

Ректорат, профком сотрудников

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".