Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

"Весна карьеры" - старт твоих возможностей: Екатеринбург, Ельцин-центр, 19 апреля, 16:00 - 21:00 ч.

Весна карьеры – масштабное карьерное мероприятие Екатеринбурга, где на одной площадке встречаются работодатели, эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения с молодежью города. Событие дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.

К участию в проекте приглашены более 50 работодателей, которые представят не только стендовые активности, но и проведут мастер-классы и презентации предприятий, примут участие в Форуме по трудоустройству молодежи, а также смогут предложить заинтересованным участникам прохождение практики, стажировок и дальнейшее трудоустройство.

Подробная информация на сайте

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".