УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

19.10.2018  Приглашаем принять участие в конкурсе на создание символа российского образования, проводимого МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АО «Российский экспортный центр» в рамках реализации приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» проводят конкурс на создание символа российского образования с целью его продвижения на зарубежных рынках.

Срок приема заявок — до 30 октября.

Положение о проведении конкурса на создание символа официального бренда российского образования с целью его продвижения на зарубежных рынках.

Подробности в Письме Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и на сайте Российского экспортного центра.

2

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".