В этот день наша страна чествует российское воинство за мужество, силу, доблесть, честь, благородство и истинный патриотизм.

Lorets

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, партнеры и ветераны Уральского ГАУ, искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля несет в себе огромное нравственное и патриотическое начало, ведь это праздник всех тех, кто считает своим долгом беречь Отчизну, защищать ее интересы и стремиться к одной цели – благополучию и процветанию нашей страны и ее граждан.

От имени коллектива Уральского ГАУ мы благодарим всех защитников Отечества, его Героев и ветеранов войн за самоотверженность, необыкновенную силу духа и защиту самого ценного, что есть в нашей жизни – мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Уважаемые коллеги, пусть наш труд, направленный на мирное созидание, является гарантом могущества и дальнейшего развития нашей страны. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в благих делах и начинаниях, и, конечно, мирного неба над головой!

С уважением, и.о. ректора

Ольга Геннадьевна Лоретц