Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты и студенты Уральского государственного аграрного  университета!

Lorets

С 1999 года согласно Указу Президента России вся страна отмечает замечательный праздник – День российской науки.

История отечественной науки богата именами выдающихся учёных, которые своим неутомимым трудом и талантом исследователя внесли неоценимый вклад в развитие человечества.

В нашем университете основаны и ведут работу 22 научные школы, исследования которых известны не только в Уральском регионе, но и за его пределами.

Тематика исследований ученых вуза согласуется с задачами, поставленными Правительством РФ в Федеральной научно-технической программе развития сельского хозяйства на 2017 - 2025 годы, что позволяет участвовать в грантовой поддержке  научных фондов.

В этот день мне хочется поздравить всех, кто не жалея сил вкладывает свои знания и умения в науку для обеспечения научно-технического прогресса и инновационной деятельности нашей области и страны в целом. Желаю вам неиссякаемой энергии, творческих сил, смелых замыслов, развития исследовательской интуиции и поддержки единомышленников!

С праздником, коллеги, с Днем российской науки!

С наилучшими пожеланиями,

и.о. ректора ФГБОУ ВО Уральский ГАУ