Уважаемые педагоги! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день по всему миру отмечаются заслуги всех педагогов, их неоценимый вклад в развитие общества. За ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми Вы щедро делитесь с учащимися пусть ваш жизненный путь сопровождают уважение и безграничная благодарность тех, кому Вы даете путевку в жизнь.

Желаем вам таких учеников, которыми каждый из вас сможет гордиться, которые будут не только с благодарностью перенимать ваш опыт, но и бережно передавать его следующим поколениям. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, благополучия вам и вашим близким!

Коллектив УрГАУ