Юбилейный учебный год

Престижная государственная стипендия Президента РФ присуждена Марине Николаевне Сень, магистранту 2 курса технологического факультета УрГАУ.

Стипендия Президента РФ предусмотрена для поощрения студентов очной формы обучения, достигших выдающихся успехов в учёбе и научных исследованиях. Назначается Министерством образования и науки РФ на учебный год с сентября по август.

М.Н. Сень: «Я очень рада, что стала обладателем стипендии Президента РФ. Для меня это дополнительная мотивация для дальнейшего совершенствования в мире науки. Хочу выразить благодарность преподавателям технологического факультета за проявленное терпение и незаменимую помощь в достижении высоких результатов».

Коллектив Уральского ГАУ поздравляет Марину с этим достижением и желает дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!