Юбилейный учебный год

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Уральского государственного аграрного университета поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника России.
Этот день мы отмечаем как важную государственную дату. Основанием для ее учреждения послужило распоряжение правительства Российской Федерации от 08 мая 2014 г. №774-р, поручившее Министерству сельского хозяйства России принять нормативный акт об установлении профессионального праздника – Дня ветеринарного работника.

Признание своих заслуг, авторитета и этой высокой чести – учреждения Дня ветеринарного работника как государственного праздника – ветеринарные специалисты заслужили своей профессиональной и социально значимой деятельностью на благо Отечества.

Примите искренние слова благодарности за ваш самоотверженный труд и высокий профессионализм.

Желаем, чтобы всегда и во всем вам сопутствовал успех, крепкого здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким!

2

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".