Юбилейный учебный год

Отряд проводников Уральского аграрного университета «Миллениум» отпраздновал 4 года со дня создания!

Проректор по воспитательной и социальной работе Яковлев А.Н.,  заместитель директора по воспитательной работе Института экономики финансов и менеджмента Батракова С. И. и председатель профкома студентов Кристина Лукашкова поздравили именинников от лица университета. Отряды из других университетов присоединились к поздравлениям, в теплой дружеской обстановке ребята весело провели время. Спевка отрядов и увлекательные конкурсы завершили праздник.

Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам дальнейшей интересной работы!