УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Дорогие коллеги – уважаемые педагоги! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Lorets

Дорогие коллеги – уважаемые педагоги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

За ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми Вы щедро делитесь с учащимися, пусть ваш жизненный путь сопровождают уважение и безграничная благодарность тех, кому Вы даете путевку в жизнь.

Именно от вас зависит профессионализм, культура, нравственные устои и духовные ценности подрастающего молодого поколения. Пусть вас никогда не покидают энтузиазм, любовь к своему делу, стремление творить и созидать.

Желаем вам таких студентов, которыми каждый из вас сможет гордиться, которые будут не только с благодарностью перенимать ваш опыт, но и бережно передавать его следующим поколениям.

От имени ректората и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

ректор  ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

Ольга Геннадьевна Лоретц

8

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".