Информация о выезде СТУДЕНТОВ 1 курса на ознакомительную практику в учебно-опытное хозяйство Уральского ГАУ 1 сентября.

1) Сбор на площадке в 10-30 -сквер перед Харитоновским парком.
2) в 10.30 торжественное мероприятие посвященное Дню Знаний 1 сентября.
3) Сбор около своих факультетов и организованной группой добираемся до места отправления - ЖД Вокзал (станция Екатеринбург -пассажирский).
4) Посадка на электричку и едем до станции Курманка.
5) Со станции курсируют автобусы до общежития №5 по адресу: Белоярский район, поселок Студенческий улица Мира, дом 18.
6) Факультет ветеринарной медицины и экспертизы отправляются по адресу: Белоярский район, поселок Белореченский, улица Восточная дом 10.
7) СТУДЕНТЫ, которые едут на личном транспорте, приезжают по адресам указанным в пунктах 5 и 6 к 13-00.

Председатель Совета обучающихся Уральского ГАУ- Устюгов Александр.