Юбилейный учебный год

Уважаемые участники научно-практической конференции для школьников "На пути к познанию. Малая инженерно-технологическая академия"!

Программа проведения научно-практической конференции для школьников «На пути к познанию. Малая инженерно-технологическая академия»

Размещаем списки научных проектов, авторы которых приглашаются на заключительный этап:

СЕКЦИЯ: БИОЛОГИЯ, АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ, ГЕНЕТИКА (Факультет ветеринарной медицины и экспертизы);

- СЕКЦИЯ: ФИЗИКА, ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО (Факультет транспортно-технологических машин и сервиса, инженерный факультет);

- СЕКЦИЯ:ЭКОЛОГИЯ,БИОЛОГИЯ (Технологический факультет);

- СЕКЦИЯ: БИОЛОГИЯ ХИМИЯ, БОТАНИКА (Факультет агротехнологий и землеустройства);

- СЕКЦИЯ : МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОНОМИКА (Институт экономики, финансов и менеджмента).

Заключительный этап состоится 28 марта 2018 года. Просим Вас в ближайшее время подтвердить свое участие в финале, сообщив об этом на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Если Вы не обнаружили свои проекты в списке , большая просьба обратиться к координаторам проекта в ближайшее время.