Юбилейный учебный год

Приглашаем вас на открытую лекцию ученого из Великобритании "Продвинутые прецизионные репродуктивные технологии в скотоводстве".

Лекция на тему: "Продвинутые прецизионные репродуктивные технологии в скотоводстве" эксперта-ветеринара  Джонатана Стэтема (Великобритания, Графство Северный Йоркшир, город Рипон).  Тема посвящена ключевой роли технологий разведения при переносе генов у стада молочных и мясных коров, включая мужские факторы - новый объективный анализ семени и женские факторы - применение сенсоров и тест на раннее выявление антигена при прогнозировании овуляции и выборе тактики ведения эмбриона.

Джонатан Стэтем, магистр, бакалавр ветеринарной медицины, член Королевского колледжа ветеринарной хирургии (ККВХ), Великобритания, аккредитованный специалист ККВХ в области здоровья и воспроизводства КРС.

Директор компании RAFT, закончил ветеринарный факультет Кембриджского университета. Он также является ветеринаром КРС и партнером в «Бишоптон Ветеринари Груп», 25-я ветеринарная практика в г. Рипон, Северный Йоркшир (член XL Vets). Джонатан работал в нескольких представительских и отраслевых группах: Группа здоровья и благополучия КРС, Великобритания, Группа ветеринарной политики, Британская ветеринарная ассоциация, а также являлся директором Управления стандартизации сертификации КРС. Внешний экзаменатор в Ливерпульском университете, член Ноттингемской Группы здоровья молочного скота, управляющей группы «Фармскилз» и Международного общества трансплантации эмбрионов. Входит в состав Комитета Директората ветеринарной медицины по остаткам ветеринарных препаратов. Основные области профессиональных интересов Джонатана включают: репродуктивные технологии, питание, контроль мастита и прогрессивные технологии управления здоровьем и воспроизводством стада. Джонатан является обладателем диплома ККВХ в области здоровья и воспроизводства КРС и аккредитованным специалистом ККВХ в области здоровья и воспроизводства КРС.

Ждем Вас на лекцию 02 ноября 10:30ч. в ауд.1203, Зал ученого совета (ул. К.Либкнехта, 42 (1 корпус, 2 этаж))

logo list