УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета, приглашаем Вас на информационный семинар Германского дома науки и инноваций (DWIH). На семинаре Вашему вниманию будут представлены презентации немецких научно-исследовательских организаций и научных фондов, а также возможности сотрудничества с учёными и научно-исследовательскими организациями Германии.

Дата проведения: 20 сентября 2017, 14:00

Место проведения: Центр имени первого президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, ауд. 101)

Программа семинара

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".