18 мая 2017 г. в ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет» состоится III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Зоотехния».

Предложения по формированию конкурсной комиссии принимаются до 5 мая 2017 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
К участию в конкурсе допускаются участники, занявшие 1 и 2 места в региональных этапах.
Для участия в конкурсе необходимо до 10 мая 2017 г. направить заявку по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Все желающие могут опубликовать материалы своих научных исследований в Международном аграрном научном журнале «Молодежь и наука», входящем в базу данных научных публикаций российских учёных (РИНЦ). Для этого необходимо подготовить статью в соответствии с требованиями журнала.

На момент регистрации каждый участник III этапа должен предоставить в оргкомитет:
1) научную работу с приложениями на бумажном носителе и в электронном виде согласно Положению о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2016 г., утвержденному Приказом Минсельхоза России № 593 от 27 декабря 2017 г. (обязательно);
2) презентацию в Microsoft Power Point (обязательно);
3) статью в электронном виде для публикации в Международном аграрном научном журнале «Молодежь и наука» (по желанию);
4) документ удостоверяющий личность (обязательно).

Регламент работы конференции III этапа Конкурса:
17.05.2017 г. – Заезд и размещение участников.
18.05.2017 г. – Регистрация, рабочее заседание, подведение итогов, культурная программа.
19.05.2016 г. – Отъезд участников.

Контактное лицо: Сиразетдинова Эльвира Илхамовна– специалист ОНИРиД (тел.: +7 /343/ 221-40-36, +7-982-760-43-62)
Адрес университета: 620075, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42