УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Это международная волонтёрская программа, цель которой — популяризация русского языка, культуры и литературы в России и за рубежом.

Задачи программы:
Содействие укреплению позиций РФ на международной арене
Популяризация русского языка, русской культуры и литературы
Стажировки в формате образовательно-просветительских экспедиций в России и за рубежом
Уникальный опыт волонтёрской и педагогической деятельности

Требования к кандидатам
Студент, аспирант, молодой специалист 18-30 лет
Владение грамотным русским языком
Знание русской литературы, культуры и истории
Интерес к изучению других культур и национальностей
Опыт волонтёрской и педагогической деятельности
Желание влюбить в Россию весь мир

Подробную информацию узнавайте в отделе международных образовательных программ (ауд. 1306), а также по следующим ссылкам:
послырусскогоязыка.рф
vk.com/volunteerru
fb.com/volunteerru

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".