Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Это международная волонтёрская программа, цель которой — популяризация русского языка, культуры и литературы в России и за рубежом.

Задачи программы:
Содействие укреплению позиций РФ на международной арене
Популяризация русского языка, русской культуры и литературы
Стажировки в формате образовательно-просветительских экспедиций в России и за рубежом
Уникальный опыт волонтёрской и педагогической деятельности

Требования к кандидатам
Студент, аспирант, молодой специалист 18-30 лет
Владение грамотным русским языком
Знание русской литературы, культуры и истории
Интерес к изучению других культур и национальностей
Опыт волонтёрской и педагогической деятельности
Желание влюбить в Россию весь мир

Подробную информацию узнавайте в отделе международных образовательных программ (ауд. 1306), а также по следующим ссылкам:
послырусскогоязыка.рф
vk.com/volunteerru
fb.com/volunteerru

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".