Юбилейный учебный год

Агроном

Лидирующая компания, более с чем 25 летним опытом работы на российском рынке по комплексной поставке систем капельного полива, систем управления микроклиматом, а также комплексной автоматизации тепличных комплексов с управлением через Интернет открывает конкурс на вакансию Агроном
Основные обязанности:
• Работа в промышленных теплицах последнего по-коления или работа в качестве специалиста по аг-рономическому сопровождению для крупных теп-личных предприятий.
Требования:
• Высшее, профильное образование;
• Желательно без опыта работы;
• Английский язык – является преимуществом;
• Готовность к образованию и самообразованию;
• Работоспособность,
• Коммуникабельность, стрессоустойчивость