vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

16 ноября в 15:00 часов в актовом зале Уральского федерального университета состоится тренинг "Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты!".

В рамках открытой платформы "Россия - страна возможностей" Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с ведущими российскими вузами и компаниями страны с 2017 года реализуется проект студенческой олимпиады "Я - профессиаонал".

В рамках федеральной образовательной программы олимпиады для студенчества Свердловской области 16 ноября 2018 г. состоится презентация олимпиады и тренинг "Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты!" Сергея Озерова, направленный на развитие "гибких навыков" или soft skills у студентов, обеспечивающих эффектиность работы в команде и влияющих на развитие карьеры в современных компаниях. 

Мероприятие состоится в актовом зале Уральского федерального университета, начало в 15:00 ч. Для участия в мероприятии студентам необходимо пройти регистрацию по ссылке - https://yandex.ru/profi/trainings. Мероприятие бесплатно для всех студентов региона.

 

Подробнее о мероприятии:

Сайт олимпиады: https://yandex.ru/profi/

 

"Я - профессионал" в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/olimpiprofi

Одноклассники: https://ok.ru/group/54709810757874

Facebook: https://www.facebook.com/yaprofessional/

Twitter: https:// twitter.com/yaprofessional/

Instagram: https://www.instagram.com/yaprofessional/ 

 6

 

 

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".