Приглашаем Вас посетить аквапарк  «Лимпопо» по акции при предъявлении профсоюзного билета АПК до 30 сентября 2018 г. (включительно).

Билет стоимостью 450 рублей (за каждого человека) дает право члену профсоюза работников АПК провести с собой в рамках акции до 5 человек - детей (рост до 100см. - 150 руб.), родственников, близких.

Посещение Аквапарка «Лимпопо» на период действия акции с возможностью посещения горок, аттракционов, банного комплекса все дни недели с 16:00 до 22:00  часов.

За анкетами на посещение обращаться в профком сотрудников или в ректорат к Петровой Ирине Ильиничне