УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Приглашаем принять участие в международной конференции, посвященной 90 - летию профессора Константина Кордуняну 26-31 июля 2018 г.

Организаторами мероприятия выступают Уральский государственный аграрный университет и Уральский Федеральный университет.

На конференции могут быть представлены любые доклады на темы математики или математических моделей в любой области. Возможна организация специальных секций, например, математические модели в экономике, математические методы в биологии и др.

Доклады на конференцию отправлять на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".