Юбилейный учебный год

Для участия необходимо, чтобы хотя бы один из пары учился в УрГАУ и состоял в официальной группе вуза Вконтакте или являлся подписчиком в Instagram.

В преддверии Дня Святого Валентина, 14 февраля, в Уральском аграрном госуниверситете разыгрывается подарок для пары – фотосессия love story от профессионального фотографа Ирины Денисочкиной.

По условиям конкурса участникам необходимо опубликовать пост на тему «Почему мы дорожим друг другом» с совместной фотографией под хештегом #УрГАУ_любовь   на своей странице в vk.com или Instagram.

Размещать посты можно с 6 по 14 февраля 2018 г. включительно. Пару-победителя организаторы определят в прямом эфире в официальном Instagram  университета 15 февраля в 20:00 ч.

Обязательные условия: все участники должны быть совершеннолетними на момент проведения розыгрыша, состоять в официальных пабликах университета (Вконтакте или Instagram). Кроме того, фотографии конкурсантов должны соответствовать требованиям этических и нравственных норм.

Студенческий пресс-центр УрГАУ