УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Студенческий спортивный клуб «Уральские медведи» УрГАУ подвел итоги месячного фотоконкурса и определил трех победителей.

Для участия в конкурсе нужно было выложить фотографию с хештегом #УрГАУгодсобаки2018 или #ПочемуЯвССК в Instagram в период с 27 декабря 2017 года по 25 января 2018 года. Организаторы конкурса предусмотрели две номинации:  для студентов университета и для членов клуба «Уральские медведи». Победителей определили с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире Instagram.

Обладателями портативной зарядки с символикой студенческого спортивного клуба УрГАУ стали:

1. Татьяна Бабич (ветеринарный факультет)
  2. Инна Сурмятова (факультет агротехнологий и землеустройства)
  3. Роман Иванов (инженерный факультет)

Роман Иванов как член ССК «Уральские медведи» стал победителем фотоконкурса по хэштегу #ПочемувССК. В своем профиле Instagram под своей фото молодой человек написал следующее:

«Это был очень интересный конкурс, который заставил меня основательно задуматься о смысле ССК в моей жизни, и для этого я обратился в самые дебри своей души. Недолго поразмыслив, я пришел к выводу что ССК для меня - нечто большее, чем спортивный клуб. Студенческий спортклуб - особая атмосфера доброты, дружеской поддержки и позитивного настроя. Помимо этого, ССК - прекрасная возможность раскрыть и проявить свой потенциал и активную жизненную позицию».

Поздравляем победителей! Вручение подарков состоится 7 февраля на награждении призеров внутривузовского чемпионата.

Для справки:

Студенческий спортивный клуб Уральского государственного аграрного университета «Уральские медведи» создан для формирования высоконравственного, физически и духовно здорового, гармонично развитого поколения и популяризации здорового образа жизни посредством привлечения студенческой молодежи к регулярным занятиям физической культуры и спортом.

Для достижения поставленной цели среди студенческой молодёжи Клуб проводит различные соревнования, турниры, проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, занимается развитием спортивного волонтёрского движения и сети спортивных коллективов и любительских команд в университете.

Активисты Клуба приглашают всех студентов и аспирантов УрГАУ проявить себя, использовать возможность побывать на интересных образовательных площадках и форумах, клубных турнирах и лагерях Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Для получения более подробной информации обращаться к председателю ССК «Уральские медведи» - Прокопию Каневу (тел. 950-2000-139)

Группа ССК «Уральские медведи» вконтакте

Автор: Наталья Шпак, корреспондент Студенческого пресс-центра УрГАУ

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".