УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Учащиеся будут рассказывать о студенческой жизни в университете и освещать крупнейшие мероприятия вуза глазами молодых аграриев.

В Уральском государственном аграрном университете начинает работу творческое объединение – студенческое СМИ. Активисты различных факультетов вуза объединились для того, чтобы рассказывать об учебе, общественной деятельности, спортивных мероприятиях и многом другом.

«Открытие студенческого пресс-центра - это не только еще одна организация, повышающая конкурентоспособность и престиж вуза, но и новые возможности для студенческого актива, которому интересна работа в сфере СМИ и пиара», - Кирилл Леонтьев, студент 2 курса факультета агротехнологий и землеустройства.

«Это интересно, потому что позволит попробовать себя на новом более высоком уровне. Я смогу улучшить свои навыки фотографирования и планирую попробовать себя в качестве корреспондента - брать интервью у студентов, представителей и гостей УрГАУ. Участие в различных конкурсах студенческих СМИ  позволит не только получить бесценный опыт, но и обрести новые знакомства», - Мария Жолобова, студентка 2 курса факультета транспортно-технологических машин и сервиса.

Вступить в ряды молодежной организации может студент, магистрант или аспирант Уральского ГАУ, у которого есть желание попробовать себя в качестве корреспондента, фотографа или видеооператора. Обращаться в информационно-аналитическое управление, каб. 1309, контактное лицо - Филимонова Юлия Андреевна, зам. начальника по связям с общественностью. Страница в VK https://vk.com/id540428

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".