УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Издательство «Лань» (г. Санкт-Петербург) специализируется на выпуске учебной литературы для вузов и является одним из ведущих издательств Российской Федерации в своей области.

В издательстве был опубликован учебник, автором которого является старший преподаватель кафедры иностранных языков Волкова Светлана Александровна.

Учебное пособие «Английский язык для аграрных вузов» имеет гриф «Рекомендовано УМС ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет» в качестве учебного пособия по дисциплине «Иностранный язык» для направлений подготовки «Зоотехния», «Агрономия» и специальности «Ветеринария».

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".