Юбилейный учебный год

В Уральском государственном аграрном университете прошел семинар «Актуальные программы государственной поддержки студентов, аспирантов, преподавателей». Активное участие приняли более сорока человек.

Представитель компании «ТОП-Грант», которая занимается составлением единой базы по грантам, рассказал об актуальных программах господдержки для действующих ученых, молодых ученых, аспирантов и студентов.

«Научная жизнь нашего университета очень насыщена. Ребята активно участвуют в различных проектах, конкурсах, научных конференциях. Немало предлагается интересных идей и разработок, на реализацию которых необходимо финансирование», - Борис Александрович Воронин, проректор по науке УрГАУ.

6