Студенты технологического факультета вновь отправились на благотворительный концерт в ГАУ "КЦСОН "Малахит". Но на этот раз уже с новой программой, просвещённой Дню победы. Ветераны социального центра с радостью встретили наших студентов и с большим удовольствием посмотрели весь концерт. Вспоминая годы войны и тяжёлое послевоенное время, не обошлось и без слез.
Руководство ГАУ "КЦСОН "Малахит" выражает огромную благодарность студентам и декану технологического факультета Неверовой О.П, за замечательные концертные программы, которые уже в который раз покоряют их сердца!