Юбилейный учебный год

Праздничный концерт, посвященный победе нашего народа в Великой Отечественной войне состоялся в стенах Уральского ГАУ . В качестве почетных гостей были приглашены ветераны ВОВ, труженики тыла и ветераны более поздних военных локальных конфликтов.

По сложившейся за многие годы традиции ветеранов приветствовали ректор Уральского ГАУ И.М. Донник и проректор по социальной и воспитательной работе А.Н. Яковлев. Праздничным концертом творческие коллективы всех факультетов Уральского ГАУ поздравили собравшихся с Великой датой. Во время концерта звучали песни Победы и стихи о войне. В поздравлении также приняли участие дети сотрудников университета - детской творческой студии "Ветерок".