Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

Студенты 3 курса направление подготовки «Товароведение» с преподавателем кафедры Стяжкиной Анной Александровной 03 мая 2017 года для более подробного изучения безалкогольных напитков по предмету "товароведение и экспертиза вкусовых товаров" посетили завод-филиал по производству Coca-Cola в Екатеринбурге.
У каждого человека нашей планеты еще с детства на слуху название безалкогольного газированного напитка Coca-Cola. И, находясь в любой точке мира, не нужно будет никаких переводчиков, чтобы купить бутылочку сладкой газировки.
Во время посещения предприятия студенты узнали историю компании Coca-Cola, познакомились с выпускаемой продукцией, попробовали ее и увидели сложный, но очень качественный и отработанный процесс изготовления напитков. Помимо напитков Coca-Cola предприятия компании выпускают в России следующие продукты: Fanta, Sprite, Schweppes, Фруктайм, Powerade, Burn, BonAqua, Nestea, квас «Кружка и Бочка», соки и напитки Добрый, Rich.
Помимо интересных фактов и бутылочек самого знаменитого напитка студенты получили незабываемые эмоции и небольшие презенты от компании

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".