На встрече также присутствовали проректор по правовым вопросам Портнягин Артур Викторович, проректор по социальной и воспитательной работе Яковлев Анатолий Николаевич, и.о. главного бухгалтера Заикина Наталья Игоревна, председатель профкома студентов и аспирантов Лукашова Кристина, председатель Совета обучающихся Устюгов Александр. Встреча продолжалась полтора часа. Ректорат ответил более чем на 40 вопросов. Вопросы ректору задавались в электронном виде в официальной группе Студенты УрГАУ в VK, через ящик вопросов и, конечно, непосредственно на встрече.

Большая часть разговора была, конечно, посвящена, учебе студентов, возможности прохождения практики в учебно- опытном хозяйстве УрГАУ, повышению мотивации, стремлению к получению качественного образования. Также была затронута тема развития спортивного сектора, открытия новых секций, создания хоккейной команды университета.

После завершения встречи участники мероприятия остались довольны, так как все вопросы, волнующие наших студентов, были обсуждены с особым участием и заинтересованностью — ни один не остался без ответа.