21 апреля в торжественной обстановке состоялось празднование "Дня кадровика". В актовом зале собрались студенты направления обучения "Управление персоналом" и преподаватели кафедры "Управление и права". Среди приглашенных на празднике были деканы факультетов, проректоры Уральского ГАУ, студенты всех направлений подготовки ИЭФиМ, а также сотрудники управления кадров.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился Б.А. Воронин, проректор по научной работе и инновациям Уральского ГАУ, заведующий кафедры "Управления и права", и поздравил всех с праздником.

Директор института ЭФиМ- Рущицкая О.А., пожелала в совершенстве овладеть искусством управления людьми и стать самыми лучшими кадровиками.
Начальник управления кадров Уральского ГАУ- Фатеева Н.Б поблагодарила всех за участие в празднике и отметила, что «Кадры решают все!».
В программе праздника были творческие конкурсы команд. Три студенческие команды : ЗКД (Знатоки кадрового дела), Несносные кадры, HR-овашки презентовали визитки своих команд и отвечали на профессиональные вопросы.

Творческие коллективы нашего университета подготовили замечательные подарки для своих друзей

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".